ARTMUR Apartment
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - ARTMUR Apartment
- Pista de tenis
- Sauna
- Campo de golf (a menos de 3 km)
- Esquí
- Masajes
- Billar
- Ciclismo
- Masaje de espalda
- Masaje de cuello
- Masaje de pies
- Masaje de cabeza
- Masaje de manos
- Masaje corporal completo
- Tours en bici
- Habitaciones sin humo
- Adaptado personas de movilidad reducida
- Habitaciones familiares
- Ascensor
- Caja fuerte
- Calefacción
- Habitaciones hipoalergénicas
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Hay procedimientos para comprobar la salud de los clientes
- Hay kit de primeros auxilios
- El alojamiento proporciona termómetros a los clientes
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Estación de carga de vehículos eléctricos
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Restaurante
- Buffet para niños
- Vino / champán
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Llave de acceso
- Detectores de humo
- Cámaras de seguridad fuera del alojamiento
- Distanciamiento físico en zonas de comedor
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
- La comida que se entrega se envasa adecuadamente
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
- Jardín
- Terraza
- Registro de entrada / salida privado
- Zona TV / salón de uso compartido
- Guardaesquíes
- Adaptado para sillas de ruedas
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 16:00 y deben hacer el check-out antes de 10:00.
La dirección del alojamiento es Am Steinfeld 8, Sankt Georgen ob Murau, Austria.
Las tarifas en ARTMUR Apartment se ajustan según la disponibilidad. Ingresa tus fechas para comprobar los precios.
Hay un restaurante disponible en ARTMUR Apartment.
Los huéspedes pueden añadir desayuno y cena a su estancia en ARTMUR Apartment por €15.91 y €24.75 por huésped.
ARTMUR Apartment puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
ARTMUR Apartment ofrece varias instalaciones de spa y bienestar, incluyendo Sauna, Masaje de espalda, Masaje de cuello, Masaje de pies, Masaje de cabeza, Masaje de manos and Masaje corporal completo.
El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Klagenfurt, está aproximadamente a 86 km del alojamiento.
El centro de la ciudad está a unos 950 m de apartahotel.
ARTMUR Apartment ofrece habitaciones como Apartamento Estudio y Apartamento Deluxe.
Hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.
Los huéspedes pueden comer cerca en Gasthaus Seppenwirt (100 m) and Jagaalm Kreischberg (200 m).
El personal de ARTMUR Apartment habla varios idiomas, incluidos alemán, inglés and húngaro.
Los huéspedes encontrarán Adaptado personas de movilidad reducida disponible en ARTMUR Apartment para mayor comodidad.
Las atracciones locales accesibles desde el alojamiento incluyen Schloss Murau (6.4 km) and Stadtpark Murau (6.4 km), ofreciendo varios lugares de interés a poca distancia.















