Cozy Holiday Home Leibnitz - Garden & Relaxation
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Cozy Holiday Home Leibnitz - Garden & Relaxation
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Zona de fumadores
- Supermercado pequeño en el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Jardín
- Terraza
- Barbacoa
- Terraza / solárium
- Mobiliario exterior
- Zona de pícnic
- Chimenea exterior
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Parking en un garaje
- Parking adaptado para personas de movilidad reducida
- Peluquería / salón de belleza
- Almuerzos para llevar
- Guardaequipaje
- Registro de entrada / salida privado
- Cesta para mascotas
- Boles para mascotas
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Hay kit de primeros auxilios
- Acceso a profesionales sanitarios
- El alojamiento proporciona termómetros a los clientes
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Zona de juegos para niños
- Senderismo
- Ciclismo
- Equipamiento de bádminton
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Juegos de mesa / puzles
- Zona de juegos interior
- Equipamiento de juegos para exterior
- Llave de acceso
- Cámaras de seguridad fuera del alojamiento
- Extintores
- Tarjetas de transporte público
- Sombrillas
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in es desde 15:00 y el check-out debe realizarse antes de 10:00.
El establecimiento se encuentra en 6 Fischer-von-Erlach-Gasse, Leibnitz, Austria.
Las tarifas en Cozy Holiday Home Leibnitz - Garden & Relaxation se ajustan según la disponibilidad. Ingresa tus fechas para comprobar los precios.
Los lugares cercanos para comer incluyen Panther Casino Leibnitz, Lucky House and Rockstar.
El personal de Cozy Holiday Home Leibnitz - Garden & Relaxation ofrece asistencia en alemán and inglés.
El alojamiento incluye Parking adaptado para personas de movilidad reducida para ayudar a los huéspedes con dificultades de movilidad.
Los puntos de interés alrededor del alojamiento incluyen Schloss Seggau (2.3 km), Kapuzinerkloster (1.5 km), Karl Morre Park (1.3 km) and Marenzipark (1.1 km), brindando a los huéspedes varias opciones para explorar durante su estancia.
La distancia desde el centro de Leibnitz hasta casa o chalet es de alrededor de 1.1 km.
Solo se pueden reservar habitaciones Casa de 2 dormitorios en Cozy Holiday Home Leibnitz - Garden & Relaxation.
Sí, hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.
Los huéspedes que viajan con mascotas pueden consultar las condiciones aplicables en Cozy Holiday Home Leibnitz - Garden & Relaxation.
Cozy Holiday Home Leibnitz - Garden & Relaxation puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Cozy Holiday Home Leibnitz - Garden & Relaxation ofrece una amplia gama de instalaciones aptas para niños, incluyendo Zona de juegos para niños, Juegos de mesa / puzles, Zona de juegos interior and Equipamiento de juegos para exterior.
La distancia entre Cozy Holiday Home Leibnitz - Garden & Relaxation y Aeropuerto de Graz es de aproximadamente 25 km.






































