Romantikblockhaus Pretalhof
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Romantikblockhaus Pretalhof
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Estación de carga de vehículos eléctricos
- Jardín
- Terraza
- Terraza / solárium
- Mobiliario exterior
- Chimenea exterior
- Habitaciones sin humo
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Sauna
- Se puede pagar sin efectivo
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El horario de check-in es a las 14:00 y el check-out es hasta las 11:00.
Romantikblockhaus Pretalhof está ubicado en Stübming 125b, Turnau, Austria.
Los precios actuales en Romantikblockhaus Pretalhof están disponibles después de seleccionar las fechas de viaje.
Los huéspedes pueden añadir desayuno y cena a su estancia en Romantikblockhaus Pretalhof por €7.07 y €14.14 por huésped.
Romantikblockhaus Pretalhof puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Los puntos de interés alrededor del alojamiento incluyen Roseggerdenkmal (12.3 km), Jakobikirche (12.4 km), Pilgerpark Sankt Barbara im Mürztal/ Mitterdorf (9.3 km) and Roseggergrab (12.4 km), brindando a los huéspedes varias opciones para explorar durante su estancia.
El alojamiento se encuentra aproximadamente a 5.6 km del centro de la ciudad.
Romantikblockhaus Pretalhof cuenta con un solo tipo de habitación: Casa de 2 dormitorios.
El estacionamiento está disponible sin cargo para los huéspedes.
Los huéspedes pueden comunicarse con el personal en alemán and inglés en Romantikblockhaus Pretalhof.
La sauna forma parte de las instalaciones de bienestar en Romantikblockhaus Pretalhof.
El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Graz, está aproximadamente a 89 km del alojamiento.










