Chalet in Einach nahe Skipisten
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Chalet in Einach nahe Skipisten
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Parking
- Parking gratis
- Parking adaptado para personas de movilidad reducida
- Jardín
- Terraza
- Barbacoa
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Sauna
- Esquí
- Distanciamiento físico en zonas de comedor
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Guardaesquíes
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El horario de check-in es a las 15:00 y el check-out es hasta las 09:00.
Chalet in Einach nahe Skipisten se encuentra en la siguiente dirección: Stadl an der Mur, Austria.
Los precios en Chalet in Einach nahe Skipisten varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Chalet in Einach nahe Skipisten.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Chalet in Einach nahe Skipisten.
Hay una sauna disponible en Chalet in Einach nahe Skipisten.
La distancia entre Chalet in Einach nahe Skipisten y Aeropuerto de Klagenfurt es de aproximadamente 82 km.
El alojamiento se encuentra aproximadamente a 3.1 km del centro de la ciudad.
Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Casa Vacacional de 3 dormitorios.
Sí, los huéspedes pueden estacionar sin costo en el alojamiento.
Chalet in Einach nahe Skipisten cuenta con personal multilingüe que puede comunicarse en alemán, inglés, francés and neerlandés.
Chalet in Einach nahe Skipisten ofrece Parking adaptado para personas de movilidad reducida para apoyar a huéspedes con requisitos de movilidad.
La zona ofrece varios lugares de interés, incluidos Schloss Murau (17.5 km) and Wallfahrtskirche Sankt Leonhard (11.4 km), que son fácilmente accesibles desde el alojamiento.












































