>
>
Gut Ausgestattete Ferienw

Gut Ausgestattete Ferienw

Schladming, Austria

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
Barbacoa

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 2 dormitorios
  • Gut Ausgestattete Ferienw - Apartamento de 2 dormitorios - 1
  • Gut Ausgestattete Ferienw - Apartamento de 2 dormitorios - 2
  • Gut Ausgestattete Ferienw - Apartamento de 2 dormitorios - 3
  • Gut Ausgestattete Ferienw - Apartamento de 2 dormitorios - 4
  • Gut Ausgestattete Ferienw - Apartamento de 2 dormitorios - 5
  • Gut Ausgestattete Ferienw - Apartamento de 2 dormitorios - 6
  • Gut Ausgestattete Ferienw - Apartamento de 2 dormitorios - 7
  • Gut Ausgestattete Ferienw - Apartamento de 2 dormitorios - 8
  • Gut Ausgestattete Ferienw - Apartamento de 2 dormitorios - 9
Huéspedes: 6
Área: 51 m²
BedRoom
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
2 x Litera (Tamaño variable)
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Boasting a private entrance, this apartment also features 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the well-fitted kitchen. The apartment also comes with a barbecue. Featuring a balcony, this apartment also features a coffee machine, a dining area and a flat-screen TV. The unit has 4 beds.
Internet:
Internet
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Radio, TV de pantalla plana
Exteriores:
Balcón, Barbacoa, Muebles de exterior
Cocina:
Nevera, Microondas, Lavavajillas, Cocina, Utensilios de cocina, Fogones, Cafetera
General:
Calefacción, Entrada privada, Detector de humo
Zona de estar:
Zona de comedor
Instalaciones de la habitación:
Perchero
Bathroom Facilities:
Ducha

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Ramsau Beach
11 km
Cafe-Pension Hochkönig
10 km
Appartement Unser Hoamat - Susanne Pichler
3.9 km
Gleimingerhof
1.9 km
Eiskarhütte
1.9 km
Restaurant Brunner
2 km
Remontes
Reiteralm Silver Jet
2.1 km
Remonte Reiteralm I
3.8 km
Hochwurzen Basic Jet
4.2 km
Transporte público
Pichl bei Schladming
3.1 km
Mandling
2.2 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Salzburgo - W. A. Mozart
78 km
Entorno natural
Hoher Dachstein
8.9 km

Servicios - Gut Ausgestattete Ferienw

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
General
  • Habitaciones sin humo
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
Exteriores
  • Barbacoa
  • Mobiliario exterior
Internet
  • Internet
Seguridad
  • Detectores de humo

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard

Notas

Deberás abonar el importe total de la reserva antes de llegar. te enviará la confirmación con todos los datos del pago. Después de realizar el pago, el alojamiento te enviará un e-mail con los datos del establecimiento, incluidas la dirección y el lugar donde recoger las llaves. En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Gut Ausgestattete Ferienw?

El check-in comienza a las 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la ubicación de Gut Ausgestattete Ferienw?

La dirección del alojamiento es Schladming, Austria.

¿Qué tarifas ofrece Gut Ausgestattete Ferienw?

Los precios en Gut Ausgestattete Ferienw varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.

¿Qué idiomas habla el personal de Gut Ausgestattete Ferienw?

El personal de Gut Ausgestattete Ferienw habla varios idiomas, incluidos danés, alemán, inglés, español, francés, croata, italiano, neerlandés, noruego, polaco and sueco.

¿El aeropuerto está cerca de Gut Ausgestattete Ferienw?

El alojamiento está situado a alrededor de 78 km de Aeropuerto de Salzburgo - W. A. Mozart.

¿Está Gut Ausgestattete Ferienw cerca del centro de la ciudad?

La distancia desde el centro de Schladming hasta apartamento es de alrededor de 7.1 km.

¿Qué opciones de habitaciones ofrece Gut Ausgestattete Ferienw?

La única opción de alojamiento en apartamento es Apartamento de 2 dormitorios.

¿El estacionamiento está incluido en la tarifa en Gut Ausgestattete Ferienw?

Sí, los huéspedes pueden estacionar sin costo en el alojamiento.

¿Hay servicio de traslado al aeropuerto disponible en Gut Ausgestattete Ferienw?

El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Gut Ausgestattete Ferienw.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.