Blashof seit 1693 - Apartments Schladming
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Blashof seit 1693 - Apartments Schladming
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Jardín
- Terraza
- Terraza / solárium
- Mobiliario exterior
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Detectores de humo
- Extintores
- Esquí
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in es desde 14:00 y el check-out debe realizarse antes de 10:00.
Blashof seit 1693 - Apartments Schladming se encuentra en la siguiente dirección: Obere Klaus 44, Schladming, Austria.
El costo total en Blashof seit 1693 - Apartments Schladming depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.
Las mascotas están permitidas en Blashof seit 1693 - Apartments Schladming.
Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Blashof seit 1693 - Apartments Schladming.
Blashof seit 1693 - Apartments Schladming se encuentra a unos 84 km de Aeropuerto de Salzburgo - W. A. Mozart.
El alojamiento está a unos 3.0 km del centro de la ciudad.
Apartamento ofrece habitaciones como Apartamento de 1 dormitorio, Apartamento de 3 dormitorios and Apartamento.
Sí, hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.
El personal de Blashof seit 1693 - Apartments Schladming ofrece asistencia en alemán and inglés.
Hopsiland es accesible en aproximadamente 24 minutos en coche.









































