Apartment anno 1650

Salza 7, Sankt Martin am Grimming, Austria
Excepcional
1 Comentarios
10

Servicios más populares

Admite mascotas
Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis
Zona de fumadores

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 2 dormitorios
  • Apartment anno 1650 - Apartamento de 2 dormitorios - 1
  • Apartment anno 1650 - Apartamento de 2 dormitorios - 2
  • Apartment anno 1650 - Apartamento de 2 dormitorios - 3
  • Apartment anno 1650 - Apartamento de 2 dormitorios - 4
  • Apartment anno 1650 - Apartamento de 2 dormitorios - 5
  • Apartment anno 1650 - Apartamento de 2 dormitorios - 6
  • Apartment anno 1650 - Apartamento de 2 dormitorios - 7
  • Apartment anno 1650 - Apartamento de 2 dormitorios - 8
  • Apartment anno 1650 - Apartamento de 2 dormitorios - 9
  • Apartment anno 1650 - Apartamento de 2 dormitorios - 10
  • Apartment anno 1650 - Apartamento de 2 dormitorios - 11
  • Apartment anno 1650 - Apartamento de 2 dormitorios - 12
  • Apartment anno 1650 - Apartamento de 2 dormitorios - 13
  • Apartment anno 1650 - Apartamento de 2 dormitorios - 14
  • Apartment anno 1650 - Apartamento de 2 dormitorios - 15
  • Apartment anno 1650 - Apartamento de 2 dormitorios - 16
  • Apartment anno 1650 - Apartamento de 2 dormitorios - 17
Huéspedes: 4
Área: 108 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Featuring a private entrance, this spacious apartment also is comprised of 2 bedrooms, a seating area and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. The well-equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a balcony with garden views, this apartment also offers a washing machine and a flat-screen TV with streaming services. The unit offers 2 beds.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Radio, TV de pantalla plana, Servicio de streaming (como Netflix)
Exteriores:
Balcón, Muebles de exterior, Zona de comedor exterior
Cocina:
Nevera, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Tostadora, Productos de limpieza, Cafetera, Mesa de comedor, Copas de vino
Zona de estar:
Zona de estar, Sofá, Zona de comedor
General:
Calefacción, Entrada privada, Suelo de madera o parquet, Mosquitera, Papeleras, Detector de humo, Extintor, Acceso con llave
Vistas:
Vistas, Vistas al jardín, Vistas a la montaña, Vistas a un lugar de interés
Habitación:
Armario, Ropa de cama
Características del edificio:
Independiente, Apartamento privado en edificio
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Tendedero, Enchufe cerca de la cama
Oferta de ocio y servicios para familias:
Juegos de mesa / puzles
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, WC, Bañera o ducha, Toallas, Papel higiénico, Champú, Gel de ducha

Testimonios de los viajeros

10
Excepcional
1 Comentarios
El personal
10
Facilidades
10
Limpieza
10
Comodidad
10
Ubicación
10
Precio/calidad
10

Servicios - Apartment anno 1650

General
  • Admite mascotas
  • Habitaciones sin humo
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Zona de fumadores
  • WiFi en todo el alojamiento
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Exteriores
  • Jardín
  • Mobiliario exterior
  • Zona de pícnic
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
  • Hay kit de primeros auxilios
Oferta de ocio y servicios para familias
  • Juegos de mesa / puzles
Seguridad
  • Extintores
Limpieza y desinfección
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
10:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Apartment anno 1650?

El check-in comienza a las 15:00. El check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la dirección exacta de Apartment anno 1650?

Apartment anno 1650 está ubicado en Salza 7, Sankt Martin am Grimming, Austria.

¿Cuánto cuesta por noche alojarse en Apartment anno 1650?

Las tarifas en Apartment anno 1650 dependen de las fechas y del tipo de habitación. Ingresa tus fechas para ver los precios.

¿Apartment anno 1650 admite mascotas?

Las mascotas están permitidas en Apartment anno 1650.

¿Los huéspedes pueden solicitar un traslado al aeropuerto a través de Apartment anno 1650?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Apartment anno 1650.

¿Está Apartment anno 1650 ubicado cerca del centro de la ciudad?

La distancia desde el centro de Sankt Martin am Grimming hasta apartamento es de alrededor de 1.2 km.

¿Qué tipos de habitaciones están disponibles en Apartment anno 1650?

Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Apartamento de 2 dormitorios.

¿Apartment anno 1650 ofrece estacionamiento gratuito?

Sí, hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.

¿Hay personal multilingüe en Apartment anno 1650?

El personal de Apartment anno 1650 habla al menos dos idiomas, incluidos alemán and inglés.

¿Qué opciones ofrece Apartment anno 1650 para familias con niños?

Hay juegos de mesa disponibles para los huéspedes que se alojan en Apartment anno 1650.

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.