>
>
Apartment near Red Bull Ring up to 6 Pers

Apartment near Red Bull Ring up to 6 Pers

Ingeringseeweg II 51, Pirkach, Austria

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Parking gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 2 dormitorios
  • Apartment near Red Bull Ring up to 6 Pers - Apartamento de 2 dormitorios - 1
  • Apartment near Red Bull Ring up to 6 Pers - Apartamento de 2 dormitorios - 2
  • Apartment near Red Bull Ring up to 6 Pers - Apartamento de 2 dormitorios - 3
  • Apartment near Red Bull Ring up to 6 Pers - Apartamento de 2 dormitorios - 4
  • Apartment near Red Bull Ring up to 6 Pers - Apartamento de 2 dormitorios - 5
  • Apartment near Red Bull Ring up to 6 Pers - Apartamento de 2 dormitorios - 6
  • Apartment near Red Bull Ring up to 6 Pers - Apartamento de 2 dormitorios - 7
  • Apartment near Red Bull Ring up to 6 Pers - Apartamento de 2 dormitorios - 8
  • Apartment near Red Bull Ring up to 6 Pers - Apartamento de 2 dormitorios - 9
  • Apartment near Red Bull Ring up to 6 Pers - Apartamento de 2 dormitorios - 10
  • Apartment near Red Bull Ring up to 6 Pers - Apartamento de 2 dormitorios - 11
  • Apartment near Red Bull Ring up to 6 Pers - Apartamento de 2 dormitorios - 12
  • Apartment near Red Bull Ring up to 6 Pers - Apartamento de 2 dormitorios - 13
  • Apartment near Red Bull Ring up to 6 Pers - Apartamento de 2 dormitorios - 14
  • Apartment near Red Bull Ring up to 6 Pers - Apartamento de 2 dormitorios - 15
  • Apartment near Red Bull Ring up to 6 Pers - Apartamento de 2 dormitorios - 16
  • Apartment near Red Bull Ring up to 6 Pers - Apartamento de 2 dormitorios - 17
  • Apartment near Red Bull Ring up to 6 Pers - Apartamento de 2 dormitorios - 18
  • Apartment near Red Bull Ring up to 6 Pers - Apartamento de 2 dormitorios - 19
Huéspedes: 6
Área: 100 m²
BedRoom
1 x Cama doble extragrande (181-210 cm de ancho)
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
This spacious apartment is comprised of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath and free toiletries. Guests can make meals in the kitchen that is fitted with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a balcony with garden views, this apartment also offers a washing machine and a flat-screen TV with satellite channels. The unit offers 2 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Radio, Canales vía satélite, TV de pantalla plana
Exteriores:
Balcón
Cocina:
Nevera, Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Productos de limpieza, Cafetera, Mesa de comedor
Zona de estar:
Escritorio, Zona de estar, Zona de comedor
General:
Calefacción, Suelo de moqueta, Suelo de baldosa / mármol, Papeleras, Extintor
Vistas:
Vistas, Vistas al jardín, Vistas a la montaña
Habitación:
Armario, Ropa de cama
Características del edificio:
Apartamento privado en edificio
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Tendedero, Sofá cama
Accesibilidad:
WC con barras de apoyo, Bañera adaptada
Limpieza y desinfección:
Desinfectante de manos
Bathroom Facilities:
Ducha, Bañera, Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, WC, Bañera o ducha, Toallas, Papel higiénico, Champú, Gel de ducha

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Getränkequelle Scheucher
19 km
Gasthof Steinmühle
7 km
Regner
10 km
Gasthaus Trenk
350 m
Landgasthaus Kaiser
350 m
Willhuber
9 km
Remontes
Kinderlift Gaal
850 m
Hölzlbergbahn
1000 m
Mirtlerlift
850 m
Transporte público
Zeltweg
15 km
Judenburg
23 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Graz
91 km

Servicios - Apartment near Red Bull Ring up to 6 Pers

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
General
  • Habitaciones sin humo
  • Habitaciones familiares
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
Medidas de seguridad
  • Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
  • Hay kit de primeros auxilios
Exteriores
  • Terraza
Seguridad
  • Extintores

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
11:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Apartment near Red Bull Ring up to 6 Pers?

El check-in es desde 15:00 y el check-out debe realizarse antes de 11:00.

¿Cuál es la dirección exacta de Apartment near Red Bull Ring up to 6 Pers?

El establecimiento se encuentra en Ingeringseeweg II 51, Pirkach, Austria.

¿Cuánto cuesta por noche alojarse en Apartment near Red Bull Ring up to 6 Pers?

Los precios de las habitaciones en Apartment near Red Bull Ring up to 6 Pers están disponibles una vez selecciones tus fechas.

¿Dónde puedo encontrar lugares para comer alrededor de Apartment near Red Bull Ring up to 6 Pers?

Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Gasthaus Trenk and Landgasthaus Kaiser.

¿Hay traslados al aeropuerto disponibles para los huéspedes en Apartment near Red Bull Ring up to 6 Pers?

Apartment near Red Bull Ring up to 6 Pers puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

¿Cuántos kilómetros separan Apartment near Red Bull Ring up to 6 Pers del aeropuerto?

El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Graz, está a aproximadamente 91 km del alojamiento.

¿A qué distancia está Apartment near Red Bull Ring up to 6 Pers del centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 650 m del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones se pueden reservar en Apartment near Red Bull Ring up to 6 Pers?

Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Apartamento de 2 dormitorios.

¿El estacionamiento está incluido en la estancia en Apartment near Red Bull Ring up to 6 Pers?

Sí, hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.

¿Qué idiomas están disponibles para comunicarse en Apartment near Red Bull Ring up to 6 Pers?

Los miembros del personal de Apartment near Red Bull Ring up to 6 Pers dominan alemán and inglés.

¿Hay monumentos famosos o sitios turísticos cerca de Apartment near Red Bull Ring up to 6 Pers?

Los huéspedes encontrarán varios lugares de interés en los alrededores, incluidos Sportzentrum (11.9 km), Evangelisches Gotteshaus (10.4 km), Stadtpfarrkirche (10.5 km) and VW Beetle Museum Gaal (550 m), lo que facilita descubrir la zona.

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.