>
>
Apartment Lola

Apartment Lola

Anna-Neumann-Straße 30/4, Murau, Austria

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • Apartment Lola - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • Apartment Lola - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • Apartment Lola - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • Apartment Lola - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • Apartment Lola - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • Apartment Lola - Apartamento de 1 dormitorio - 6
  • Apartment Lola - Apartamento de 1 dormitorio - 7
  • Apartment Lola - Apartamento de 1 dormitorio - 8
  • Apartment Lola - Apartamento de 1 dormitorio - 9
  • Apartment Lola - Apartamento de 1 dormitorio - 10
  • Apartment Lola - Apartamento de 1 dormitorio - 11
  • Apartment Lola - Apartamento de 1 dormitorio - 12
  • Apartment Lola - Apartamento de 1 dormitorio - 13
  • Apartment Lola - Apartamento de 1 dormitorio - 14
  • Apartment Lola - Apartamento de 1 dormitorio - 15
Huéspedes: 3
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This apartment includes 1 bedroom, a seating area with a sofa and 1 bathroom with a shower. The well-fitted kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and a tea and coffee maker. The apartment offers a washing machine, a dining area, parquet floors, heating and a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
Cocina:
Nevera, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Fogones, Cafetera
Zona de estar:
Zona de estar, Sofá, Zona de comedor
General:
Calefacción, Suelo de madera o parquet, Papeleras
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana
Instalaciones de la habitación:
Sofá cama
Habitación:
Cunas o camas para niños
Bathroom Facilities:
Ducha, WC, Toallas, Papel higiénico

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Gerhard Wassermann GmbH
500 m
Bier Apotheke
100 m
Viva
1.8 km
Gasthaus Eichholzer
1.4 km
Bärenwirt
900 m
Open Space-Gasthof Weißes Dach
1.1 km
Remontes
WM-Bahn Schopfart
7 km
Kreischbergbahn I
7 km
Kreischbergbahn II
11 km
Transporte público
Murau-Stolzalpe
1.4 km
Murau St. Leonhard
1.6 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Klagenfurt
80 km

Servicios - Apartment Lola

General
  • Admite mascotas
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
11:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Apartment Lola?

El check-in en Apartment Lola comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 11:00.

¿Cuál es la ubicación de Apartment Lola?

Apartment Lola está ubicado en Anna-Neumann-Straße 30/4, Murau, Austria.

¿Cuánto cuesta por noche alojarse en Apartment Lola?

Para ver los precios exactos en Apartment Lola, ingresa tus fechas de viaje.

¿Apartment Lola ofrece servicios para huéspedes con mascotas?

Las mascotas están permitidas en Apartment Lola.

¿Hay traslados al aeropuerto disponibles para los huéspedes en Apartment Lola?

Apartment Lola puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

¿Cuántos kilómetros separan Apartment Lola del aeropuerto?

Los huéspedes encontrarán Aeropuerto de Klagenfurt a una distancia de alrededor de 80 km del alojamiento.

¿A qué distancia está Apartment Lola del centro de la ciudad?

La distancia desde el centro de Murau hasta apartamento es de alrededor de 150 m.

¿Qué categorías de habitaciones se pueden reservar en Apartment Lola?

Apartment Lola tiene una sola categoría de habitación: Apartamento de 1 dormitorio.

¿Qué opciones para comer hay cerca de Apartment Lola?

Los lugares cercanos para comer incluyen Open Space-Gasthof Weißes Dach (250 m), Bärenwirt (350 m) and Gasthaus Eichholzer (400 m).

¿Hay personal multilingüe en Apartment Lola?

Los huéspedes pueden comunicarse con el personal en alemán and inglés en Apartment Lola.

¿Qué pueden explorar los huéspedes en la zona de Apartment Lola?

En la zona se pueden encontrar varios lugares de interés, incluidos Schloss Murau (200 m), Stadtpark Murau (200 m) and Naturpark Zirbitzkogel - Grebenzen (8.6 km), ofreciendo múltiples opciones de turismo.

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.