Muster Bernhard und Gertrud vlg. Trautenhof
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Muster Bernhard und Gertrud vlg. Trautenhof
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Distanciamiento físico en zonas de comedor
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
- La comida que se entrega se envasa adecuadamente
- Jardín
- Terraza
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
- Restaurante
- Zona de juegos para niños
- Zona TV / salón de uso compartido
- Hay kit de primeros auxilios
Reglas de alojamiento
Preguntas frecuentes
El check-in en Muster Bernhard und Gertrud vlg. Trautenhof comienza a las 14:00 y el check-out es hasta las 10:30.
Muster Bernhard und Gertrud vlg. Trautenhof se encuentra en Pockenbergstraße Pößnitz 51, Leutschach, Austria.
Los precios actuales en Muster Bernhard und Gertrud vlg. Trautenhof están disponibles después de seleccionar las fechas de viaje.
Hay un restaurante disponible en Muster Bernhard und Gertrud vlg. Trautenhof.
Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Muster Bernhard und Gertrud vlg. Trautenhof.
El alojamiento se encuentra cerca de varias atracciones, como Bad Leutschach (2.8 km), Haucingerjeva Bajta (5.5 km), Castillo Ehrenhausen (10.8 km) and Rimska Stavba (6.5 km), que son fácilmente accesibles durante la estancia.
La distancia desde el centro de Leutschach hasta Muster Bernhard und Gertrud vlg. Trautenhof es de alrededor de 2.6 km.
Los tipos de habitación disponibles en Muster Bernhard und Gertrud vlg. Trautenhof incluyen Holiday Home with bathroom and Habitación Doble.
El estacionamiento está incluido en la tarifa y no requiere un pago adicional.
El personal de Muster Bernhard und Gertrud vlg. Trautenhof ofrece asistencia en alemán and inglés.
Los niños tienen acceso a un parque infantil en Muster Bernhard und Gertrud vlg. Trautenhof.
Los huéspedes encontrarán Aeropuerto de Maribor Edvard Rusjan a una distancia de alrededor de 34 km del alojamiento.


































