Apart33 Top 1-19

Haus im Ennstal, Austria
Excepcional
6 Comentarios
9.5

Servicios más populares

Sauna
Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis
Guardaesquíes

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento
Huéspedes: 6
Área: 70 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
Guests will have a special experience as this apartment offers a sauna. This spacious apartment is comprised of 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which is fitted with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and a microwave. A seating area with a TV, a tea and coffee maker and a terrace are featured in this apartment. The unit offers 3 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV
Cocina:
Nevera, Microondas, Lavavajillas, Cocina, Hervidor eléctrico, Fogones, Tostadora, Cafetera, Trona
Zona de estar:
Zona de estar
General:
Calefacción, Detector de humo, Extintor
Internet:
WiFi
Actividades:
Sauna
Exteriores:
Terraza, Muebles de exterior
Habitación:
Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Accesibilidad:
Acceso en ascensor
Bathroom Facilities:
Ducha, Toallas

Testimonios de los viajeros

9.5
Excepcional
6 Comentarios

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
McCafé
1.6 km
Oswald & Riaz GmbH
3.7 km
Höflehners Bergschlößl, Gumpenbar & Knapplhütte
6 km
Landhotel Kolb Resteraunt Marktstüberl
300 m
McDonalds
1.6 km
E42 Mountainsteil
1.7 km
Remontes
Hauser Kaiblingbahn 8er
1.1 km
Schladminger Tauern Seilbahn
550 m
Kaibling 6er
3.1 km
Transporte público
Haus im Ennstal
3.4 km
Aich-Assach
4.6 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Salzburgo - W. A. Mozart
92 km
Entorno natural
Hoher Dachstein
14 km

Servicios - Apart33 Top 1-19

General
  • Habitaciones sin humo
  • Habitaciones familiares
  • Ascensor
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Actividades
  • Sauna
  • Esquí
Seguridad
  • Detectores de humo
  • Extintores
Exteriores
  • Terraza
Esquí
  • Guardaesquíes
Medidas de seguridad
  • Hay kit de primeros auxilios

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
09:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard, Bancontact, Carte Blanche, RedCompra

Notas

Payment in advance is required and must be completed within the specified time frame. After you have booked you will receive the booking confirmation from Villa for You with payment instruction. Check the Villa for You booking confirmation for available optional facilities and important things you need to know in advance.En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios estándar de check-in y check-out en Apart33 Top 1-19?

El check-in en Apart33 Top 1-19 comienza a las 16:00 y el check-out es hasta las 09:00.

¿Cuál es la ubicación de Apart33 Top 1-19?

La dirección del alojamiento es Haus im Ennstal, Austria.

¿Cuál es el precio de las habitaciones en Apart33 Top 1-19?

El costo total en Apart33 Top 1-19 depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.

¿En qué idiomas pueden comunicarse los huéspedes con el personal en Apart33 Top 1-19?

El personal de Apart33 Top 1-19 habla varios idiomas, incluidos alemán, inglés, francés and neerlandés.

¿Apart33 Top 1-19 ofrece servicios de relajación o bienestar?

Apart33 Top 1-19 ofrece acceso a una sauna para los huéspedes.

¿A qué distancia está el aeropuerto más cercano de Apart33 Top 1-19?

El establecimiento se encuentra aproximadamente a 92 km de Aeropuerto de Salzburgo - W. A. Mozart.

¿Cuál es la distancia desde Apart33 Top 1-19 hasta el centro de la ciudad?

El centro de la ciudad está a unos 500 m de apartamento.

¿Qué categorías de habitaciones ofrece Apart33 Top 1-19?

Apart33 Top 1-19 cuenta con un solo tipo de habitación: Apartamento.

¿El estacionamiento es gratuito para los huéspedes en Apart33 Top 1-19?

Sí, hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.

¿Los huéspedes pueden solicitar un traslado al aeropuerto a través de Apart33 Top 1-19?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Apart33 Top 1-19.

¿Qué lugares destacados de interés están cerca de Apart33 Top 1-19?

Se tarda aproximadamente 23 minutos en conducir hasta Hopsiland desde el alojamiento.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.