>
>
Stadtwohnung im Zentrum

Stadtwohnung im Zentrum

Ringstraße 52 9/Top 2, Größing, Austria

Servicios más populares

Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 3 dormitorios
  • Stadtwohnung im Zentrum - Apartamento de 3 dormitorios - 1
  • Stadtwohnung im Zentrum - Apartamento de 3 dormitorios - 2
  • Stadtwohnung im Zentrum - Apartamento de 3 dormitorios - 3
  • Stadtwohnung im Zentrum - Apartamento de 3 dormitorios - 4
  • Stadtwohnung im Zentrum - Apartamento de 3 dormitorios - 5
  • Stadtwohnung im Zentrum - Apartamento de 3 dormitorios - 6
  • Stadtwohnung im Zentrum - Apartamento de 3 dormitorios - 7
  • Stadtwohnung im Zentrum - Apartamento de 3 dormitorios - 8
  • Stadtwohnung im Zentrum - Apartamento de 3 dormitorios - 9
  • Stadtwohnung im Zentrum - Apartamento de 3 dormitorios - 10
  • Stadtwohnung im Zentrum - Apartamento de 3 dormitorios - 11
  • Stadtwohnung im Zentrum - Apartamento de 3 dormitorios - 12
  • Stadtwohnung im Zentrum - Apartamento de 3 dormitorios - 13
  • Stadtwohnung im Zentrum - Apartamento de 3 dormitorios - 14
  • Stadtwohnung im Zentrum - Apartamento de 3 dormitorios - 15
  • Stadtwohnung im Zentrum - Apartamento de 3 dormitorios - 16
  • Stadtwohnung im Zentrum - Apartamento de 3 dormitorios - 17
  • Stadtwohnung im Zentrum - Apartamento de 3 dormitorios - 18
  • Stadtwohnung im Zentrum - Apartamento de 3 dormitorios - 19
  • Stadtwohnung im Zentrum - Apartamento de 3 dormitorios - 20
  • Stadtwohnung im Zentrum - Apartamento de 3 dormitorios - 21
  • Stadtwohnung im Zentrum - Apartamento de 3 dormitorios - 22
  • Stadtwohnung im Zentrum - Apartamento de 3 dormitorios - 23
  • Stadtwohnung im Zentrum - Apartamento de 3 dormitorios - 24
  • Stadtwohnung im Zentrum - Apartamento de 3 dormitorios - 25
  • Stadtwohnung im Zentrum - Apartamento de 3 dormitorios - 26
  • Stadtwohnung im Zentrum - Apartamento de 3 dormitorios - 27
  • Stadtwohnung im Zentrum - Apartamento de 3 dormitorios - 28
  • Stadtwohnung im Zentrum - Apartamento de 3 dormitorios - 29
  • Stadtwohnung im Zentrum - Apartamento de 3 dormitorios - 30
  • Stadtwohnung im Zentrum - Apartamento de 3 dormitorios - 31
  • Stadtwohnung im Zentrum - Apartamento de 3 dormitorios - 32
  • Stadtwohnung im Zentrum - Apartamento de 3 dormitorios - 33
  • Stadtwohnung im Zentrum - Apartamento de 3 dormitorios - 34
  • Stadtwohnung im Zentrum - Apartamento de 3 dormitorios - 35
  • Stadtwohnung im Zentrum - Apartamento de 3 dormitorios - 36
Huéspedes: 6
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. The apartment provides heating. The unit offers 2 beds.
General:
Calefacción
Cocina:
Cocina

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Gasthof Donnerwirt
32 km
Wild Bean Café
4.4 km
Cafe Konditorei Taverne by Miss Torte
4.4 km
Tinas Friends
5 km
Donner
32 km
Treglwangerhof
6 km
Remontes
Brunntallift
11 km
Schlosslift
11 km
Sportalmlift
11 km
Transporte público
Trieben
4.1 km
Gaishorn
2.9 km

Servicios - Stadtwohnung im Zentrum

Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
General
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Servicios de recepción
  • Proporciona factura

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
11:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Stadtwohnung im Zentrum?

Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 15:00 y deben hacer el check-out antes de 11:00.

¿Cuál es la dirección exacta de Stadtwohnung im Zentrum?

La dirección del alojamiento es Ringstraße 52 9/Top 2, Größing, Austria.

¿Cuál es el costo por noche en Stadtwohnung im Zentrum?

Las tarifas en Stadtwohnung im Zentrum pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.

¿Stadtwohnung im Zentrum organiza traslados para los huéspedes que llegan y salen?

Stadtwohnung im Zentrum ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.

¿A qué distancia está Stadtwohnung im Zentrum del centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 2.2 km del centro de la ciudad.

¿Qué tipos de habitaciones se pueden reservar en Stadtwohnung im Zentrum?

El tipo de habitación disponible en Stadtwohnung im Zentrum es Apartamento de 3 dormitorios.

¿Qué idiomas se hablan en Stadtwohnung im Zentrum?

El personal de Stadtwohnung im Zentrum habla al menos dos idiomas, incluidos alemán and inglés.

¿Qué sitios culturales o históricos están cerca de Stadtwohnung im Zentrum?

La zona ofrece varios lugares de interés, incluidos Nationalpark Gesäuse (50 m), Nationalpark Kalkalpen (18.3 km), Pfarrkirche Sankt Nikolaus (14.5 km) and Kneipp-Anlage (9.7 km), que son fácilmente accesibles desde el alojamiento.

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.