Apartment Auszeit
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Apartment Auszeit
- Pista de tenis
- Pesca
- Esquí
- Zona de juegos para niños
- Piragüismo
- Senderismo
- Bolos
- Equitación
- Minigolf
- Discoteca / DJ
- Entretenimiento nocturno
- Baños públicos
- Tours en bici
- Tiro con arco
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Adaptado personas de movilidad reducida
- Ascensor
- Habitaciones insonorizadas
- Calefacción
- Zona de fumadores
- Supermercado pequeño en el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Estación de carga de vehículos eléctricos
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Peluquería / salón de belleza
- Información turística
- Cajero automático en el hotel
- Zona TV / salón de uso compartido
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Hay kit de primeros auxilios
- Acceso a profesionales sanitarios
- Terraza
- Terraza / solárium
- Mobiliario exterior
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Tobogán de agua
- Sombrillas
- Detectores de humo
- Extintores
- Guardaesquíes
- Equipamiento de juegos para exterior
- Adaptado para sillas de ruedas
- Proporciona factura
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 15:00 y deben hacer el check-out antes de 11:00.
La dirección del alojamiento es 256 Hauptstraße, Gröbming, Austria.
Los precios de las habitaciones en Apartment Auszeit están disponibles una vez selecciones tus fechas.
Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Landhaus Wieser (350 m) and Stefflbaeck (400 m).
Los huéspedes pueden comunicarse con el personal en alemán and inglés en Apartment Auszeit.
Los huéspedes con necesidades de movilidad pueden beneficiarse de Adaptado personas de movilidad reducida durante su estancia en Apartment Auszeit.
El alojamiento incluye servicios de spa en el establecimiento para uso de los huéspedes.
El alojamiento está rodeado de varias atracciones, como Schloss Trautenfels (16 km) and Castillo de Trautenfels (16 km), ofreciendo múltiples opciones para explorar la zona.
La distancia desde el centro de Gröbming hasta apartamento es de alrededor de 300 m.
Apartment Auszeit cuenta con un solo tipo de habitación: Apartamento de 2 dormitorios.
El estacionamiento está incluido en la tarifa y no requiere un pago adicional.
Las mascotas están permitidas en Apartment Auszeit.
Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Apartment Auszeit.
Apartment Auszeit ofrece entretenimiento nocturno para los huéspedes.
El alojamiento ofrece múltiples comodidades para niños, incluyendo Zona de juegos para niños and Equipamiento de juegos para exterior.




























