>
>
Weinrefugium Brolli

Weinrefugium Brolli

Eckberg 107, Gamlitz, Austria
Fabuloso
14 Comentarios
8.6

Servicios más populares

Restaurante
Admite mascotas
Sauna
Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
Caja fuerte
Spa y centro de bienestar
WiFi gratis
Piscina
Aire acondicionado
Traslado aeropuerto (gratis)
Servicio de limpieza diario

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Habitación Doble con balcón y vistas al viñedo
  • Weinrefugium Brolli - Habitación Doble con balcón y vistas al viñedo - 1
  • Weinrefugium Brolli - Habitación Doble con balcón y vistas al viñedo - 2
  • Weinrefugium Brolli - Habitación Doble con balcón y vistas al viñedo - 3
  • Weinrefugium Brolli - Habitación Doble con balcón y vistas al viñedo - 4
Huéspedes: 2
Área: 32 m²
BedRoom
1 x Cama doble extragrande (181-210 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Bright and modern room with a balcony, a minibar, and a bathroom with bath or shower, bathrobes and slippers.
Comida y bebida:
Minibar, Vino o champán, Bombones o galletas
General:
Caja fuerte, Aire acondicionado, Suelo de madera o parquet, Hipoalergénico, Detector de humo, Extintor, Acceso con llave, Tarjeta de acceso
Exteriores:
Balcón, Patio, Terraza
Zona de estar:
Escritorio, Sofá
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
Canales vía satélite, TV de pantalla plana
Vistas:
Vistas, Vistas al jardín, Vistas a la montaña, Vistas a un lugar de interés
Habitación:
Armario, Cunas o camas para niños
Accesibilidad:
Acceso a pisos superiores en ascensor, Ducha adaptada para sillas de ruedas, Acceso en ascensor
Oferta de ocio y servicios para familias:
Barandillas de seguridad para bebés
Instalaciones de la habitación:
Sofá cama, Enchufe cerca de la cama, Almohada (sin plumas), Almohada hipoalergénica
Piscina y bienestar:
Piscina con vistas, Toallas para la piscina
Cocina:
Copas de vino
Bathroom Facilities:
Ducha, Bañera, Secador de pelo, Albornoz, Artículos de aseo gratis, WC, Zapatillas, Bañera o ducha, Ducha a ras de suelo, Champú, Acondicionador, Gel de ducha
Habitación Doble Confort con balcón
  • Weinrefugium Brolli - Habitación Doble Confort con balcón - 1
  • Weinrefugium Brolli - Habitación Doble Confort con balcón - 2
  • Weinrefugium Brolli - Habitación Doble Confort con balcón - 3
  • Weinrefugium Brolli - Habitación Doble Confort con balcón - 4
  • Weinrefugium Brolli - Habitación Doble Confort con balcón - 5
Huéspedes: 2
Área: 27 m²
BedRoom
1 x Cama doble extragrande (181-210 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The pool with a view is the standout feature of this double room. The spacious double room features air conditioning, a minibar, a terrace with garden views as well as a private bathroom boasting a walk-in shower. The unit has 1 bed.
Comida y bebida:
Minibar, Vino o champán, Bombones o galletas
General:
Caja fuerte, Aire acondicionado, Suelo de madera o parquet, Mosquitera, Hipoalergénico, Detector de humo, Extintor, Acceso con llave, Tarjeta de acceso
Exteriores:
Balcón, Patio, Terraza
Zona de estar:
Escritorio, Sofá
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
Canales vía satélite, TV de pantalla plana
Vistas:
Vistas, Vistas al jardín, Vistas a la montaña, Vistas a una calle tranquila
Habitación:
Armario, Cunas o camas para niños
Accesibilidad:
Acceso a pisos superiores en ascensor, Ducha adaptada para sillas de ruedas, Acceso en ascensor
Oferta de ocio y servicios para familias:
Barandillas de seguridad para bebés
Instalaciones de la habitación:
Sofá cama, Enchufe cerca de la cama, Almohada (sin plumas), Almohada hipoalergénica
Piscina y bienestar:
Piscina con vistas, Toallas para la piscina
Cocina:
Copas de vino
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Albornoz, Artículos de aseo gratis, WC, Zapatillas, Ducha a ras de suelo, Champú, Acondicionador, Gel de ducha
Habitación Individual Confort con balcón
  • Weinrefugium Brolli - Habitación Individual Confort con balcón - 1
  • Weinrefugium Brolli - Habitación Individual Confort con balcón - 2
  • Weinrefugium Brolli - Habitación Individual Confort con balcón - 3
  • Weinrefugium Brolli - Habitación Individual Confort con balcón - 4
Huéspedes: 1
Área: 20 m²
BedRoom
1 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Guests will have a special experience as this single room offers a pool with a view. This air-conditioned single room includes a flat-screen TV with satellite channels, a private bathroom as well as a terrace with an inner courtyard view. The unit offers 1 bed.
Comida y bebida:
Minibar, Vino o champán, Bombones o galletas
General:
Caja fuerte, Aire acondicionado, Suelo de madera o parquet, Mosquitera, Hipoalergénico, Detector de humo, Extintor, Acceso con llave, Tarjeta de acceso
Exteriores:
Balcón, Terraza
Zona de estar:
Escritorio
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
Canales vía satélite, TV de pantalla plana
Habitación:
Armario
Accesibilidad:
Acceso a pisos superiores en ascensor, Ducha adaptada para sillas de ruedas, Acceso en ascensor
Oferta de ocio y servicios para familias:
Barandillas de seguridad para bebés
Piscina y bienestar:
Piscina con vistas, Toallas para la piscina
Cocina:
Copas de vino
Instalaciones de la habitación:
Enchufe cerca de la cama, Almohada (sin plumas), Almohada hipoalergénica
Vistas:
Vistas a un patio interior, Vistas a una calle tranquila
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Albornoz, Artículos de aseo gratis, WC, Zapatillas, Ducha a ras de suelo, Champú, Acondicionador, Gel de ducha

Testimonios de los viajeros

8.6
Fabuloso
14 Comentarios
El personal
9.52
Facilidades
8.66
Limpieza
9.11
Comodidad
10
Ubicación
10
Precio/calidad
8.66

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Weingut Karl & Gustav Strauss
5 km
Fellner
4 km
Birnstingl
4.4 km
Fischwirt im Urmeer
1.1 km
Brolli-Arkadenhof
450 m
Fischwirt im Urmeer
1.1 km
Remontes
Ski lift Radvanje
27 km
Pohorska Vzpenjača Cable Car
27 km
Ski lift Postela
27 km
Transporte público
Spielfeld-Straß
10 km
Ehrenhausen
7 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Graz
41 km

Servicios - Weinrefugium Brolli

General
  • Admite mascotas
  • Habitaciones sin humo
  • Adaptado personas de movilidad reducida
  • Ascensor
  • Caja fuerte
  • Calefacción
  • Habitaciones hipoalergénicas
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • WiFi en todo el alojamiento
Actividades
  • Sauna
  • Spa y centro de bienestar
  • Zona de juegos para niños
  • Senderismo
  • Ciclismo
  • Piscina interior
  • Piscina interior (todo el año)
  • Instalaciones de spa
  • Silla de masajes
Servicios
  • Salas de reuniones / banquetes
  • Información turística
  • Guardaequipaje
  • Servicio de traslado (gratis)
  • Servicio de limpieza diario
  • Servicio de traslado
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking en la calle
  • Estación de carga de vehículos eléctricos
Piscina y bienestar
  • Piscina con vistas
  • Piscina climatizada
  • Tumbonas/sillas de playa
  • Sombrillas
  • Piscina
Limpieza y desinfección
  • Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
  • Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
  • Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
  • Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
  • Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
  • Hay kit de primeros auxilios
Comida y bebida
  • Restaurante
  • Vino / champán
  • Fruta
Exteriores
  • Jardín
  • Terraza
  • Terraza / solárium
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Seguridad
  • Tarjeta de acceso
  • Detectores de humo
  • Extintores
Distanciamiento físico
  • Se puede pagar sin efectivo
  • Se siguen las normas de distanciamiento físico
  • Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
Seguridad de bebidas y alimentos
  • Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
10:30
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard, RedCompra, ANCV chèques-vacances

Notas

Please note on Tuesday & Wednesday evening the restaurant is closed.Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de entrada y salida en Weinrefugium Brolli?

El check-in comienza a las 15:00. El check-out es hasta las 10:30.

¿Dónde se encuentra Weinrefugium Brolli?

Weinrefugium Brolli se encuentra en la siguiente dirección: Eckberg 107, Gamlitz, Austria.

¿Cuál es el precio de las habitaciones en Weinrefugium Brolli?

Las tarifas en Weinrefugium Brolli pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.

¿Qué opciones de comidas o bebidas ofrece Weinrefugium Brolli?

Hay un restaurante disponible en Weinrefugium Brolli.

¿Hay comidas incluidas en la estancia en Weinrefugium Brolli?

Los huéspedes pueden añadir desayuno a su estancia en Weinrefugium Brolli por €13.26 por huésped.

¿Qué idiomas habla el personal de Weinrefugium Brolli?

Los miembros del personal de Weinrefugium Brolli dominan alemán and inglés.

¿Qué servicios relacionados con la movilidad ofrece Weinrefugium Brolli?

Los huéspedes con necesidades de movilidad pueden beneficiarse de Adaptado personas de movilidad reducida durante su estancia en Weinrefugium Brolli.

¿Qué opciones ofrece Weinrefugium Brolli para familias con niños?

Los niños tienen acceso a un parque infantil en Weinrefugium Brolli.

¿A qué distancia está Weinrefugium Brolli del aeropuerto más cercano?

El alojamiento está a unos 41 km de Aeropuerto de Graz por carretera.

¿Cuál es la distancia desde Weinrefugium Brolli hasta el centro de la ciudad?

Weinrefugium Brolli se encuentra aproximadamente a 4.2 km del centro de la ciudad.

¿Qué opciones de habitaciones ofrece Weinrefugium Brolli?

Las categorías de habitación en Weinrefugium Brolli incluyen Habitación Doble con balcón y vistas al viñedo, Habitación Doble Confort con balcón and Habitación Individual Confort con balcón.

¿Hay estacionamiento gratuito disponible en Weinrefugium Brolli?

El estacionamiento está incluido en la tarifa y no requiere un pago adicional.

¿Qué comodidades para mascotas están disponibles en Weinrefugium Brolli?

Las mascotas están permitidas en Weinrefugium Brolli.

¿Weinrefugium Brolli ofrece instalaciones de piscina?

Hay varias instalaciones de piscina disponibles en Weinrefugium Brolli, incluyendo piscina interior (todo el año), piscina con vistas and piscina climatizada.

¿Hay servicio de traslado al aeropuerto disponible en Weinrefugium Brolli?

Weinrefugium Brolli ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.

¿Weinrefugium Brolli ofrece servicios de relajación o bienestar?

Los huéspedes pueden disfrutar de una gama de servicios de bienestar en Weinrefugium Brolli, como Sauna, Spa y centro de bienestar and Instalaciones de spa.

¿Qué lugares de interés se encuentran cerca de Weinrefugium Brolli?

Las atracciones locales accesibles desde el alojamiento incluyen Museum Flavia Solva (9.7 km), Castillo Ehrenhausen (5.8 km), Domačija Vdovč (3.6 km) and Župnišče (4.2 km), ofreciendo varios lugares de interés a poca distancia.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.