TM Apartment

112 Eibiswald, Eibiswald, Austria

Servicios más populares

Parking
Habitaciones para no fumadores

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 3 dormitorios
  • TM Apartment - Apartamento de 3 dormitorios - 1
  • TM Apartment - Apartamento de 3 dormitorios - 2
  • TM Apartment - Apartamento de 3 dormitorios - 3
  • TM Apartment - Apartamento de 3 dormitorios - 4
  • TM Apartment - Apartamento de 3 dormitorios - 5
  • TM Apartment - Apartamento de 3 dormitorios - 6
  • TM Apartment - Apartamento de 3 dormitorios - 7
  • TM Apartment - Apartamento de 3 dormitorios - 8
  • TM Apartment - Apartamento de 3 dormitorios - 9
  • TM Apartment - Apartamento de 3 dormitorios - 10
Huéspedes: 5
Área: 90 m²
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
In the kitchen, guests will find a refrigerator, a dishwasher and an oven. The spacious apartment offers a washing machine, a private entrance, a dining area, a wardrobe and a flat-screen TV. The unit has 5 beds.
Baño:
Ducha, WC, Bañera o ducha, Aseo adicional, Papel higiénico
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Horno, Mesa de comedor, Copas de vino
Exteriores:
Balcón
General:
Calefacción, Entrada privada, Suelo de baldosa / mármol, Suelo de madera o parquet, Papeleras
Zona de estar:
Sofá, Zona de comedor
Habitación:
Armario
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Tendedero, Enchufe cerca de la cama

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Antonia's Kaffeehäferl
1.1 km
Weinlandbäcker - Bäckerei Katzjäger
200 m
Cafe Susi
700 m
Pizzaria Europa
250 m
Hasewend
600 m
Kloepferkeller
700 m
Remontes
Orlica
27 km
Ribnica 1
28 km
Kaštivnik
31 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Klagenfurt
95 km
Aeropuerto de Graz
45 km
Transporte público
Bahnhof Wies-Eibiswald
5 km
Wies Markt
5 km
Entorno natural
Radl-Pass
6 km

Servicios - TM Apartment

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
General
  • Habitaciones sin humo
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
Limpieza y desinfección
  • Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
Exteriores
  • Terraza
Distanciamiento físico
  • Registro de entrada y salida sin contacto

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
11:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in y el check-out en TM Apartment?

El horario de check-in es a las 15:00 y el check-out es hasta las 11:00.

¿Dónde está exactamente TM Apartment?

La dirección del alojamiento es 112 Eibiswald, Eibiswald, Austria.

¿Cuál es el precio por noche en TM Apartment?

Los precios en TM Apartment varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.

¿Hay buenos restaurantes cerca de TM Apartment?

Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Kloepferkeller (650 m).

¿Se ofrece un servicio de traslado al aeropuerto en TM Apartment?

TM Apartment ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.

¿Cuál es el tiempo habitual en coche desde el aeropuerto hasta TM Apartment?

El tiempo de viaje entre Aeropuerto de Graz y TM Apartment es de aproximadamente 40 minutos.

¿A qué distancia está TM Apartment del centro de Eibiswald?

El centro de la ciudad está a unos 500 m de apartamento.

¿Qué categorías de habitaciones ofrece TM Apartment?

La única opción de alojamiento en apartamento es Apartamento de 3 dormitorios.

¿TM Apartment ofrece estacionamiento por un costo adicional?

Los huéspedes pueden usar el estacionamiento en TM Apartment por un cargo adicional.

¿Qué idiomas están disponibles para comunicarse en TM Apartment?

Los miembros del personal de TM Apartment dominan alemán and inglés.

¿Hay monumentos famosos o sitios turísticos cerca de TM Apartment?

Los puntos de interés alrededor del alojamiento incluyen Lanfriedovo Gospodarsko Poslopje (7.4 km), Kozolec ob Maistrovi Ulici (8.3 km), Juntarjeva Kašča (6.6 km) and Štandekerjeva Kašča (6.3 km), brindando a los huéspedes varias opciones para explorar durante su estancia.

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.