Gasthof zum Hirschen
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Gasthof zum Hirschen
- Restaurante
- Bar
- Menús para dietas especiales (bajo petición)
- Menú para niños
- Vino / champán
- Cafetería en el alojamiento
- Pista de tenis
- Campo de golf (a menos de 3 km)
- Pesca
- Ciclismo
- Hammam
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking en la calle
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Jardín
- Terraza
- Servicio de lavandería
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Preguntas frecuentes
El check-in en Gasthof zum Hirschen comienza a las 14:00 y el check-out es hasta las 12:00.
La dirección del alojamiento es Bahnhofstraße 37, Burgau, Austria.
Los precios actuales en Gasthof zum Hirschen están disponibles después de seleccionar las fechas de viaje.
Las instalaciones de comida y bebida en Gasthof zum Hirschen incluyen Restaurante and Bar.
El alojamiento ofrece servicio bilingüe en alemán and inglés.
Hay instalaciones de hammam disponibles para los huéspedes en Gasthof zum Hirschen.
El tiempo de viaje entre Aeropuerto de Graz y Gasthof zum Hirschen es de aproximadamente 45 minutos.
El alojamiento se encuentra aproximadamente a 100 m del centro de la ciudad.
Las opciones de alojamiento en hostal o pensión incluyen Habitación Doble con balcón Habitación Familiar con balcón, Habitación Doble Estándar and Habitación Individual Económica.
Hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.
Gasthof zum Hirschen admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Gasthof zum Hirschen.
El alojamiento está rodeado de varias atracciones, como Pranger (16.8 km), Merlins Kinderland - Indoorspielplatz (15.1 km), Sonneninsel (4.4 km) and Ungarbastei (10.8 km), ofreciendo múltiples opciones para explorar la zona.












































